Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Интересно


Фильм «Джокер» всё-таки заработал миллиард долларов. Эксперты утверждают, что это исторический момент не только для Warner Bros., но и для всей киноиндустрии. Дело в том, что на эту картину установлен рейтинг R, который влечёт ограничения по аудитории («подростки вплоть до 17-летнего возраста могут смотреть такие фильмы только в присутствии родителей, поскольку в них могут быть постельные сцены, насилие и наркотики — в общем все, что нежелательно видеть человеку с еще не сформировавшейся психикой и моральными принципами»).



Сборы на сумму $1,018,729,655 долларов — это очень невероятный успех для малобюджетного фильма (на «Джокера» было потрачено около 62,5 миллиона долларов, копейки по нынешним меркам). Мало того, бдительные китайские цензоры не допустили скандальный кинокомикс в прокат Поднебесной, тем самым лишив его большой доли прибыли. 

Поскольку продюсеры равняются на лидера, в ближайшее время можно ожидать наплыва в кинотеатрах таких же жестоких и беспросветных работ.


просмотров: 731 / автор: iusachev / 21.11.2019 / Добавить в избранное
+4.71   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
вроде трезвый смотрел, но ничего выдающегося в этом фильме - не увидел! откуда такой рейтинг?
mik03 / 21.11.2019 06:44 /
 0   

Как пиндосы не старались замарать этот фильм, как они старались: не политкорректный, обвиняли и в расизме и тд. и тп.
Ничего у них не получилось, результат показал: у тварей время вышло, пришло новое время.
Neu_Schwabia(DE) / 21.11.2019 09:12 /
 0