Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Еще один пошёл

Следственный комитет России просит заочно арестовать бывшего депутата Госдумы, лидера волгоградского отделения «Справедливой России» Олега Миxeeвa, обвиняемого в мошенничестве. Об этом сообщила пресс-секретарь Бacмaннoгo суда Москвы Юнона Царева.


По словам Царевой, Миxeeву заочно предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере»).

Пресс-секретарь суда добавила, что бывший депутат объявлен в розыск, передает ТАСС.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Миxeeвa в 2013 году. Тогда же Госдума дала согласие на снятие с него депутатской неприкосновенности. По версии следствия, депутат предпринял попытку хищения 2,1 млрд рублей у Промсвязьбанка, который в 2008 году купил принадлежавший Миxeeву Волгопромбанк.

Олег Миxeeв был депутатом Госдумы от «Справедливой России» пятого и шестого созывов.


просмотров: 547 / автор: haarp / 23.09.2019 / Добавить в избранное
+6.27   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А кто сажает? Такие же волки.
lesnig / 24.09.2019 00:27 /
+4.90   
ПОЧЕМУ сразу всеж не собрать в один котел
lara63 / 24.09.2019 19:13 /
+4.90   
котла такого ещё на сделали
ApLiker / 24.09.2019 19:58 /
+4.68