Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Наркоман сбил четырехлетнего мальчика на переходе в Екатеринбурге(видео)

Самостоятельно подняться на ноги мальчик не смог — после столкновения он отлетел на метр и ударился головой о бордюр.




Находившийся в наркотическом опьянении житель Екатеринбурга устроил массовое ДТП и сбил на перекрестке четырехлетнего мальчика, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.


Авария произошла около 18:10 в минувшую пятницу, 18 марта, на пересечении улиц Бахчиванджи и Спутников, когда ребенок в сопровождении мамы и бабушки переходил улицу на зеленый сигнал светофора. В этот момент на перекресток на высокой скорости выехала черная Mazda 6: машина сбила малыша, чудом не задев женщин, протаранила "Жигули", перелетела через сугроб и остановилась на тротуаре.

Самостоятельно подняться на ноги мальчик не смог — после столкновения он отлетел на метр и ударился головой об асфальт. Врачи диагностировали у четырехлетнего Вани сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

Управлял Mazda 24-летний Павел Анисимов, ранее судимый за хранение наркотиков.

"Он не мог выйти из машины. Потом блевал. Отказался от медосвидетельствования", — рассказал агентству "Между строк" отец пострадавшего ребенка.

При обыске в салоне автомобиля полицейские нашли 2,86 грамма героина. Нарушитель был задержан, ему грозит до 15 лет лишения свободы по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств".


просмотров: 1471 / автор: / 22.03.2016 / Добавить в избранное
+46.37   9 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Бедный малыш когда до нашего дуэта дойдет! Пора за наркотики вводить смертную казнь!!!!
Analog13 / 22.03.2016 15:09 /
 0   
Вот как после этого, быть милосердными, прощать, жалеть ... такие словосочетания: "наркоманы они же больные, их надо жалеть и всем бороться с их недугом", как и с алкоголиками нет такого понятия, наркомания и алкоголизм это не болезнь, это осознанный выбор, образ жизни.
Mikhail / 22.03.2016 15:43 /
+21.82   
а ведь кто то знал что он принимает наркотики и садится за руль,у меня среди знакомых наркоманов нет но выпивающие есть и выпившего я даже близко к машине не пущу не то что за руль
pavol567 / 22.03.2016 17:23 /
+4.72   
А у нас ведь оно как, пока доктор бумажку, с твоего же разрешения, не напишет, так и не наркоман ты, и не алкоголик... Тут, хотя б, временно мильцанеров уполномочить человека синим иль уторченным определять - за год эту заразу вылечат... Но не выгодно это, ибо наркомания с алкоголизмом наиболее действенные механизмы управления массами...
Toxa51 / 23.03.2016 02:11 /
 0