Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко

"Порно Оскар", который официально называют церемонией AVN Awards, известный среди определенного круга людей, получила родившаяся в Комсомольске-на-Амуре модель и актриса Алина Еременко. Звезда фильмов для взрослых благодаря своим стараниям была признана организаторами победительницей в номинации "Лучшая секс-сцена в фильме зарубежного производства".



"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко, Фото с места события из других источников

Церемония награждения AVN Awards 2015 состоялась в январе в Лас-Вегасе. Так называемый "Порно-Оскар" ежегодно проводится с 1984 года.

От настоящего "Оскара", который проходит немного раньше этого, AVN Awards 2015 отличается тем, что здесь члены жюри награждают в различных номинациях актеров фильмов для взрослых. Всего – 100 номинаций, среди которых "лучшая актриса", "лучший актер", "лучший художник-постановщик" и другие категории.

"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко, Фото с места события из других источников

Россиянка Алина Еременко (известная в определенных кругах по псевдониму Henessy), родившаяся в Комсомольске-на-Амуре, а позже переехавшая жить за границу, вместе с актрисой Самантой Бентли и актером Рокко Сиффреди стала обладательницей приза за лучшую секс-сцену в фильме зарубежного производства.

"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко, Фото с места события из других источников

Сейчас девушка живет в Европе. Сразу после победы Алину пригласили в Россию на московскую радиостанцию, однако, как призналась актриса, сейчас она не планирует посещать страну.

Свою карьеру в качестве порно-актрисы Алина начала в 2008 году. По словам Henessy, она несколько раз номинировалась на "Порно-Оскар", долго шла к цели и наконец заполучила приз.

"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко, Фото с места события из других источников

Кстати, еще одна наша соотечественница, девушка из Екатеринбурга Любовь Бушуева (она же — Лола Тейлор), осталась без награды. Она была номинирована на "Порно-Оскар" в номинации "Иностранная актриса года".

Известно, что в прошлом году Алина Еременко активно болела за нашу сборную в проекте "Большие гонки". Во время проведения Олимпиады в Сочи многие запомнили Алину после того, как она решила поддержать российских спортсменов, приняв участие в эротической фотосессии.

"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко, Фото с места события из других источников

"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко, Фото с места события из других источников

Известно так же, что модель активно ведет свой блог в социальной сети Twitter, где часто выкладывает фотографии прямо с рабочего места и имеет большое число подписчиков и поклонников.

"Порно-Оскар" заполучила комсомольчанка Алина Еременко, Фото с места события из других источников

просмотров: 3845 / автор: / 11.02.2015 / Добавить в избранное
+17.16   12 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
А где же "оскароносные" фотки?
Пушкин / 11.02.2015 17:11 /
 0   
Да, кто чем может тем и добивается славы и почета... в определенном кругу лиц...
ra4fga / 11.02.2015 17:30 /
 0   
да, торговать собой ума много не надо...
бабай / 11.02.2015 17:50 /
+9.74   
Стыд и позор родителей,мля......
Deka72 / 11.02.2015 19:11 /
+19.50   
Не поклонники просят поставить песню группы Фактор 2 -
...но я то знаю что ты †ляяядь...
ypy-py / 11.02.2015 19:50 /
+4.96   
Не знал, что за это "Оскара" дают.
Barsik.33 / 11.02.2015 20:43 /
 0   
Теперь знаешь-можешь сняться и получить его ))
Петрович77 / 11.02.2015 23:09 /
+3.77   
Конечно, Комсомомольск-на-Амуре, город в котором я живу, Очень много дал и делает для своей страны, космонавтов, олимпийских чемпионов... Линию самолетов, кораблей... 30 000 горожан погибли, в 1941 под Москвой - "Сибирские дивизии". А эта деваха, на мой взгляд, лучше усраинских шлюх, стоящих на обочинах российский дорог... Как впрочем и вся усраина, сосущая у Обамы.
Бульдог / 12.02.2015 12:26 /
 0   
DEF221024 / 12.02.2015 13:41 /
 0