Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Владимр Путин, пожалуйста, помоги нам! (5 фото)

Участники массовых акций протеста в столице Гаити Порт-о-Пренсе, требующие отставки президента и премьер-министра, призвали на помощь российского лидера Владимира Путина.




В ходе многотысячной пятничной демонстрации протестующие поджигали шины и бросали камни в сторону полицейских, которые в ответ были вынуждены применить слезоточивый газ.

Сотням протестующих удалось пробраться к Национальному дворцу — резиденции президента, доступ к которой ограничен уже на протяжении нескольких лет.

Демонстранты обвиняют США в поддержке нынешних властей Гаити и требуют отставки президента страны Мишеля Мартелли и премьер-министра Лорана Ламота.

Некоторые участники акции протеста дуржали в руках портреты российского президента, который, по их мнению, может защитить жителей Гаити в сложившейся ситуации.

"Владимир Путин, пожалуйста, помоги нам!", — написано на плакатах.

Это уже третья антиправительственная акция за последний месяц.

Выборы на Гаити должны были пройти еще в 2011 году, однако были отложены из-за разногласий между правительством и сенатом.

Вашингтон ранее призвал ускорить проведение выборов.



Не думаю, что большинство из них вообще представляет, где находится Россия. Как большинство из вас вряд ли найдет Гаити на карте мира. Пока гаитяне не сели на шеи россиян, хочу напомнить вам, что это за страна.



Гаити — общепризнанная жопа мира. Так и пишут везде: «Гаити — одна из самых бедных, нестабильных стран мира, самая бедная страна Америки». Или «беднейшее в плане экономики государство Западного полушария планеты и одна из самых неразвитых стран мира» — все это про Гаити. Главные поступления бюджета — деньги, которые бежавшие гаитяне посылают менее расторопным родственникам.



Может быть скоро эти ребята станут нашими лучшими друзьями ;)



Подробный фоторепортаж о Гаити . Весьма интересно...



просмотров: 1672 / автор: / 07.12.2014 / Добавить в избранное
+34.31   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Чувствую Путин уже брэнд, типа Че Гевара.
Sevastian1 / 07.12.2014 15:24 /
+17.83   
И столько бабла надо вложить, нууу нет. Спасибо, до свидания.Нам своих хватает из за Украины.
igor050173 / 07.12.2014 15:27 /
+4.62   
И причём тут Путин, с Гаити как и отовсюду выгнать пиндосов, англосаксов... и всё наладится. Гаити как была колонией, так и осталась.
Mikhail / 07.12.2014 16:11 /
+7.26   
Они там че, думают что мы в шоколаде живем. Пох...изм местных чиновников, беззаконие в правоохранительных органах, в судебной власти - зашкаливает! Безграмотность юридических структур, опускает руки. Земельное право - просто бьется в конвульсиях, законы не совершенны. Качество дорог просто в ужаснейшем состоянии, уровень медицинского уровня на нуле! Может и во внешней политики ВВ и красава, базару нет, Крым вернули, да и то, если бы не решение местных властей, действовать решительно, то и Крым бы так и остался на украинской стороне. Так что все это бред.
Danil_Bodrov / 07.12.2014 16:30 /
 0   
Только не надо во всех бедах Вольдемара винить, виноват, от части... а вот эти, что наши политиканы, чинуши... как и забугорные... все они гниды
Mikhail / 07.12.2014 17:06 /
 0   
это у нас фишка такая всем помогать. а то что пол россии живет в нищете и без газа это нормально.
makcumul / 07.12.2014 16:38 /
 0