Жертвой стала подросток, которую недавно обвинили в организации других разборок.
Очередное видео избиения школьницы появилось в сети. На сей раз инцидент произошел в городе Грязи и уже обратил на себя внимание управления Следственного комитета по Липецкой области — следователи начали проверку по факту унижения 17-летней девушки.
Меж тем жители Грязей, как отмечает сайт Most.tv, узнали в жертве 17-летнюю Лизу, которая 13 октября этого года выступала в роли обидчицы в другой драке — возле школы №12 она вместе стремя подругами избила восьмиклассницу. Как итог — было возбуждено уголовное дело по статье «побои». По словам самой Лизы, которая оказалась под подпиской о невыезде, 14-летнюю знакомую она избила за распространение слухов, «порочащих её честь и достоинство».

Скриншот снятого 13 октября видео — здесь Лиза активно работает руками
На сей раз девушка сама стала жертвой подруги Юли. Последняя, как видно на кадрах, требует извинений, заламывая Лизе руки за спину и опуская головой в грязь. Когда именно была сделана запись, остается неизвестным, но очевидно, что она предшествовала избиению 13 октября.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, чтобы принять решение о возможном возбуждении уголовного дела.
Стоит напомнить, что на этой неделе на суд общественности был выложен ролик, в котором студентка техникума избивает однокурсницу в Новотроицке в Оренбургской области.
просмотров: 2662 / автор:
/ 05.12.2014 /
Добавить в избранное