Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Директор школы покончил жизнь самоубийством после орального секса с учительницей математики (4 фото, видео) [16+]

Женатый директор школы и учительница математики были засняты своими учениками на видео во время орального секса, после чего он покончил жизнь самоубийством.




На видео директор школы и отец двоих детей Драго Каменик был запечатлен между ног своей сорокапятилетней коллеги учительницы математики Мани Мертели. Полученную пленку ученики чуть позже выложили в интернет.

После случившегося мужчина долго пытался опровергнуть этот факт, но покончил жизнь самоубийством, так как, по словам его коллег «у него не было другого выхода».



Директор уверял, что видео является подделкой. Однако, его ученики сообщили, что у них имеются другие фотографии, где лицо мужчины видно более отчетливо. «Они также пригрозили Каменику выложить в сеть и остальные фотографии» — рассказывают его коллеги по одной из школ Словении.

Один из школьников написал на своей странице в социальной сети следующее: «Если надо, мы можем выложить и другие фотографии, но уже никто не сомневается, что мы говорим правду».



По словам учеников, они услышали стоны в одном из кабинетов и догадались, что кто-то занимается там сексом. Они подумали что это, вероятно, кто-то из их одноклассников и решили посмотреть. Но они увидели, что голова директора была между ног учительницы.

В эфире «Совенских новостей» директор Каменик спросил школьников: «Понимают ли они вообще, сколько горя причинили ни в чем не повинным людям?»

Известно, что после обнародования видео у мужчины был серьезный разговор с женой.
Представители органов образования Словении пообещали найти виновных в произошедшем, при этом в стране идет активное обсуждение вопроса, стоит ли вообще выкладывать какие-либо фотографии или видео в интернет.



Драго Каменик постарался защитить свою коллегу: «Учительница математики очень талантливый педагог, и о ней я могу сказать только хорошее».

Сейчас женщина находится на больничном и никак не комментирует ситуацию.

Мужчина был найден мертвым у себя дома, полиция назвала причиной смерти самоубийство, при этом покойный оставил послание своим ученикам, в котором винил во всем этих «дураков».

Не известно, удалось бы директору воспитать школьников вести себя по-другому, если бы он остался жив.

Но, какими бы интересными и провокационными ни были фотографии – они не стоят человеческой жизни.

Мария Золотова






просмотров: 11327 / автор: / 03.12.2014 / Добавить в избранное
+75.00   21 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Но, какими бы интересными и провокационными ни были фотографии – они не стоят человеческой жизни... Это точно.
ra4fga / 03.12.2014 19:07 /
+31.04   
Zenit / 03.12.2014 19:11 /
+13.04   
Будучи директором школы - нужно было быть умнее. Понятно что верность - крайнее редкое мужское качество.
Но заниматься сексом в школе - полный бред.
Нет ума считай калека. Поступил правильно.
Может не стоило умирать - но после подобного оставаться директором школы - точно не стоило
GEFORCE / 03.12.2014 19:32 /
+31.10   
Эх, жаль, что это был не обамка, вместо директора. Директора жаль.... а абамке бы в самый раз.
zastopcham / 03.12.2014 19:34 /
 0   
Придурки, кто ролик создавал, и кто заснимал. Видно же, что обоим это нравится, мужик, может быть, первый раз так влюбился, и оральная ласка любимому человеку - это высшая степень проявления любви. Жалко мужика!!!!
lesnig / 03.12.2014 19:39 /
+47.41   
Только глупые жены из-за измены истерику закатывают. Если эмоции опустить, за все время существования человечества тему измен удалось решить? НЕТ! это естественный процесс полигамности мужчин. Что, президенты не изменяли? Или психологи? или дворники? или артисты? Это было есть и будет, надо проще относиться к этому и не губить жизни людей.
Mbax / 03.12.2014 19:41 /
+38.78   
Жёны узнав о измене мужа, всегда истерики закатывают, это нормальная бабская реакция... не уйдёт никуда, но это будет до гроба помнить и попрекать, ну шантажировать когда чего то надо "А ПОМНИШЬ ТЫ раз-два-три... сколько ты мне всего должен... а я такая хорошая и терпеливая.. и ты теперь должен, должен, должен. ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ--- сам был пойман с поличным и не раз, истерики, а потом шантаж. Но мы мужики такие нас не переделать, лучше простить и забыть.
Mikhail / 03.12.2014 21:47 /
+4.73   
самооправдание а жену простил бы? раз, второй, третий?
гость123 / 04.12.2014 00:40 /
+8.72   
что можно Марсу, то нельзя быку
Mbax / 04.12.2014 03:11 /
+4.64   
А кто бык а кто марс? Вы случаем не гей?
duandr57 / 04.12.2014 16:28 /
 0   
А дворники как могут заниматься сексом на работе? Прашу утачнить
duandr57 / 04.12.2014 16:21 /
 0   
Для других послужит уроком!
Barsik.33 / 03.12.2014 20:31 /
 0   
Пилоточник!!!
speshal / 03.12.2014 21:01 /
+9.74   
нашли место для своих утех.
makcumul / 03.12.2014 21:52 /
+16.50   
еще и мульт сняли дебилы
Tomik / 03.12.2014 22:23 /
 0   
что за бред???? все так делают,и мы и вы, и ты,
что естественно, то не безобразно
ugo / 03.12.2014 22:38 /
+16.66   
а вменить в вину доведение до самоубийства? и в колонию или что там у них на годков 5-8...
Freeder / 04.12.2014 00:32 /
+8.80   
закрываться надо !!!! и не стонать -если в школе уж так приспичило
pskov / 04.12.2014 08:21 /
 0   
Образовательное учреждение не лучшее место для шлифования пелоток.
Bald / 04.12.2014 11:56 /
 0