Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Mне всегда уступают место! (фото)

Со слов автора: Ехал я однажды домой, после очень тяжелой смены, почти сутки на ногах, устал дико. Ждал довольно таки долго маршрутку именно для того что бы сесть, к слову, транспорт междугородний, ехать примерно час-полтора, наконец то благополучно сел, достал наушники, включил музыку и начал засыпать.




И вот на одной из остановок женщина-быдло, а по другому я её описать не могу, просто взяла и выдернула один из наушников из уха и произнесла следующее:

- Уступи мне место!

- ?????
- УСТУПИ МНЕ МЕСТО!!

- На каких основаниях я должен это делать?

- Ну ты молодой и постоять можешь, а я устала и хочу сесть.

- Я тоже устал, еду с работы и стоять около полутора часа у меня нет ни малейшего желания.
- Вот понавоспитывают одно быдло, даже место в транспорте не уступают, поколение дибилов и хамов.

- Женщина вы видели что маршрутка полная?

- Она, всегда полная, но мне всегда уступают место!

- Ну в этот раз вы постоите.

И понеслись, маты, хамство, оскорбления и прочая грязь в мою сторону. А я что, я просто воткнул обратно наушники и стал засыпать, что ее к слову бесило еще больше)))

P.S. Ну...ну как то? Почему люди позволяют себя так вести? И почему меня еще и осуждали? Якобы да, можешь и постоять и вообще, парню негоже сидеть в транспорте.

Я уступаю места только откровенно беременным женщинам и откровенно старым бабушкам. Остальные относятся к среднестатистическому жителю и значит кто успел того и тапки.

(c) jagrushnic

просмотров: 1806 / автор: / 02.12.2014 / Добавить в избранное
+39.13   9 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
В принципе может оно и правильно. Если ехать около часа и после работы я бы тоже поспал.
AlexandrLTD / 02.12.2014 09:58 /
+10.06   
Настоящий мужчина не будет спорить с женщиной в такой ситуации, нужно уступить. Ты мужчина - ты должен быть сильным в глазах женщины, а не ныть, как баба, что устал на работе.
Barsik.33 / 02.12.2014 11:37 /
+4.47   
То есть, ты считаешь что для бабы ныть нормально?
HouseOfHam / 02.12.2014 20:49 /
 0   
Barsik.33 / 02.12.2014 11:43 /
+3.16   
Оторвать задницу от сидушки или нет-дело сидящего. Причем добровольное. Но когда от тебя это требуют в жесткой форме, включается механизм протеста против насилия. И тут уж добра не жди. Тем более что за сидячее место было заплачено звонкой монетой. Цирк, да и только. А как же противно окружающим слушать такую перепалку.
Pentax / 02.12.2014 12:24 /
+10.99   
В маршрутке , нах ваще кому то уступать место , сама влезла пусть стоит !
MoJloKo / 02.12.2014 12:30 /
+7.08   
когда пожилой человек не прав, хрен перед ним извинюсь даже, тем более в таком случае бы, когда откуячишь смену, когда уже да, под утро начинают мыши мерещиться в глазах из стороны в сторону-было такое, но надо было кровь-с носу сдать заказ и какая то пожилая...стой и жди следующего, ну или хотя бы попроси нормально!!!!!!
wr450f / 02.12.2014 18:25 /
+4.22   
в украине можно ответить што в европе не принято уступать, привыкайте
ну а в россии можно было попытатся обьяснить нормально што больше суток не спал.
гость123 / 03.12.2014 23:50 /
+3.92   
надо понимать што она так же долго ждала маршрутку, и ей так же полтора часа стоять, и не факт што она не с работы.
кстати где сидел? нужно занимать задние места, так будет меньше вероятность подобной ситуации.
гость123 / 03.12.2014 23:54 /
 0