Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Чиновник Генпрокуратуры, у которого жила банда ГТА, госпитализирован



Алексей Староверов проходит лечение в клинике, которой руководит второй свидетель по делу той же группировки. Начальник управления делами Генпрокуратуры, советник юстиции II класса Алексей Староверов, который проходит свидетелем по делу банды ГТА, после разразившегося скандала почувствовал себя плохо. От стресса, испытанного мужчиной, в чьем загородном доме проживали участники группировки, на счету которой как минимум 14 убийств, у него поднялось давление и ему пришлось обратиться к медикам.





На днях Староверова госпитализировали в отделение кардиологии одной из московских клиник с гипертонической болезнью. По случайному стечению фактов, этой больницей руководит второй свидетель по делу банды ГТА — Константин Лядов. В настоящий момент Староверов проходит все процедуры, назначенные медиками, например, ходит на занятия по лечебной физкультуре. Проживает прокурор в палате класса люкс.

Чиновника подозревали в незаконном хранении оружия и боеприпасов, которые удалось обнаружить в его доме во время проведения спецоперации по ликвидации автобанды, также известной как «банда ГТА». Тогда силовики убили одного из предполагаемых лидеров крупной преступной группировки — некого Усманова, уроженца Киргизии, а позднее нашли в жилище пистолет и 14 патронов к нему, а также взрывное устройство неустановленного типа.

Как пояснили источники в следствии, Усманов в течение длительного времени скрывался в подмосковном доме, который принадлежит начальнику Управления делами Генеральной прокуратуры РФ Алексею Староверову.

После сообщения о возбуждении в отношении него уголовного дела Староверов ушел на больничный и, по имевшейся у LifeNews информации, подал заявление на увольнение по собственному желанию. Однако в итоге заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Алексея Староверова.

Алексей Староверов — один из самых видных чиновников Генеральной прокуратуры России. По сведениям издания «Форбс», он является одним из богатейших силовиков России. Сам Староверов информацию о том, что в его доме проходило задержание опасного преступника, подтвердил. При этом, по его словам, он пока не нуждается в компенсации за сгоревшее жилье.

просмотров: 1435 / автор: 900995 / 20.11.2014 / Добавить в избранное
+13.66   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Как же надоели эти вальяжные упитанные рожи чинуш. Сажал людей, этот король жизни и виновных и не очень. Правильные речи горланил. Опять в больничке отлежится и всплывет, как не в чём не бывало. Вон про Сердюка уже и не слышно. Пар выпустили и на тормозах. Это же только вдуматься у убийц "иностранцев"десятков российских людей база была дома у Генеральной прокуратуры. А он типа ничего не знал.
Sevastian1 / 20.11.2014 18:45 /
+20.13   
Да перестаньте, ребята, как говорится: "Рауфик ниучём невионоват!" Вот тут, если что: http://www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M
zastopcham / 20.11.2014 19:12 /
+8.39   
долечиваться будет в Лондоне
clever / 20.11.2014 20:37 /
 0