Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Полицейский отряд «Летучий Голландец» теперь может на месте определить водителей, находящихся в наркотическом опьянении


Показавшая уже неплохие результаты спецоперация под названием «Летучий Голландец» стала еще более мобильной. Теперь полицейские имеют на вооружении специальные приборы и экспресс-тесты, предназначенные для определения наркотических средств в крови.



Очередной рейд, прошедший на территории Калининградской области, показал свою необходимость и эффективность.

Так, в нескольких районах прямо на месте были изобличены водители, которые употребили перед поездкой марихуану. Правонарушителей, для которых подобная техническая вооруженность инспекторов ГИБДД стала полной неожиданностью, полицейские отстранили от управления и лишат водительских прав.

Так же за сутки, в течение которых опергруппа «Летучего Голландца» искала нарушителей по всей области, были задержаны и другие водители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения и превысившие разрешенную скорость движения.

Все нарушители были привлечены к административной ответственности. По фактам задержания водителей, находившихся в состоянии наркотического опьянения, проводится дальнейшая проверка.



Пресс-служба УМВД России по Калининградской области




просмотров: 818 / автор: UMVD39 / 20.10.2014 / Добавить в избранное
+4.94   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
в европе уже давно и один хер пол европы наркоманят !!! тэсты походу на мочу так там трава до трёх недель показать может не легше сразу на кровь там 24часа .
viktor.w@list.ru / 20.10.2014 19:34 /
 0