В минувшую субботу, 4 октября, в 15:10 в отдел ГИБДД УМВД России по городу Калининграду поступило сообщение от служителя храма Покрова Пресвятой Богородицы о том, что в ограду учреждения въехал автомобиль «Мерседес».
По предварительным данным, на улице Клары Назаровой от удара машины еле увернулись несколько служителей и прихожан. После дорожно-транспортного происшествия водитель развернул автомобиль и скрылся. По словам очевидцев, мужчина находился за рулем в нетрезвом виде.
В тот же день сотрудники ГИБДД установили личность и задержали водителя данного «Мерседеса». В 23:00 ночи мужчину доставили в отдел полиции.
Задержанным оказался 34-летний нигде не работающий калининградец. В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении административного производства по факту оставления места ДТП.
Пресс-служба УМВД России по Калининградской области



