Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

В лобовом ДТП погибли четыре человека

В Орловском районе Ростовской области произошла авария, в результате которой погибли четыре человека. Еще один человек пострадал, сообщает Госавтоинспекция региона.



В четверг, 18 сентября, около 8:00 на автомобильной дороге «Санманыч — хутор Волчаевский» водитель 1959 года рождения управляя автомобилем Лада Гранта, по предварительной версии сотрудников ГИБДД, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Иж Ода под управлением водителя 1965 года рождения.

В результате аварии оба водителя, а также две женщины-пассажирки машины Иж Ода от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка автомобиля Иж Ода с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка.




просмотров: 1154 / автор: / 19.09.2014 / Добавить в избранное
+13.80   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
И снова самоуверенный водятел. И снова гибнут люди
Сколько людей ложно погибнуть - чтобы стали ездить разумно?!: Чтобы перестали бездумно идти на обгон!!!!
SyncMaster / 20.09.2014 01:23 /
 0