работаем и живем в разных городах- привычка. трассу в 1001ый раз когда проходишь, ездишь уже на автомате- тапка в пол. конечно неправильно это, но такова уж психология человека.
Согласен, что другое авто, не китайского происхождения, отличается по качеству и защите. Вся штука в том, что не важно на какой машине ездите, важно с какой скоростью, стиль вождения. Сколько уже случаев было, как на БМВ, Мерседесах и прочих народ бьется на смерть. Так, что действие иконок в авто очень хорошо дополняет соблюдение скоростного режима и пристегнутый ремень безопасности!
А ещё народу надо усвоить элементарное правило, уважение ко всем участникам дорожного движения, это профилактика ДТП. Без разницы кто на чём едет... или зепор ушастый или навороченный AMG мы все равны перед законом и жизнь у нас только одна.