Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Трассу завалило помидорами и зеленью

Сегодня с утра, 22 августа, на трассе перевернулась фура, перевозившая овощи. ДТП произошло в четыре часа утра на 95-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк.



Водитель автомобиля MITSUBISHI FUSO не учел особенности и состояние проезжей части и превысил скорость, отметили в ГИБДД Кузбасса. В итоге, он не справился с управлением. Фургон выбросило с проезжей части прямо на дорожно-ремонтное ограждение. В результате чего машина опрокинулась. Все содержимое кузова оказалось на асфальте. Движение на трассе пришлось ненадолго ограничивать.

Стоит отметить, что различная еда с завидным постоянством оказывается на российских дорогах из-за ДТП с участием фур. Бывали случаи, когда проезжую часть заваливало мороженым и арбузами. А недавно на 193 км трассы Р-176 «Вятка» Чебоксары — Йошкар-Ола — Киров — Сыктывкар опрокинулся автомобиль «МАН», перевозивший пиво.

просмотров: 974 / автор: / 22.08.2014 / Добавить в избранное
+17.54   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Чурочный товар, поди?
lesnig / 22.08.2014 23:21 /
 0