Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

25 детей погибли при столкновении школьного автобуса с поездом в Индии

НЬЮ-ДЕЛИ, 24 июля. До 25 возросло число детей, погибших в автокатастрофе в штате Телангана на юге Индии. По предварительной информации, на железнодорожном переезде не было шлагбаума.



Еще 16 человек в возрасте от 7 до 14 лет получили тяжелые травмы, пишет электронная версия газеты The Times of India. Ранее сообщалось о том, что жертвами ДТП стали 13 детей.

По информации индийских СМИ, автобус, перевозивший около 40 учащихся одной из частных школ в пригороде города Хайдерабада, выехал на железнодорожный переезд, который не был выделен соответствующей дорожной разметкой. В этот момент двигавшийся по железнодорожному полотну поезд столкнулся с автобусом. Авария произошла в 9.10 по местному времени (7.40 мск), когда детей везли в школу.

По предварительной информации, на железнодорожном переезде не было шлагбаума, и водитель автобуса не заметил приближающегося поезда. Состав протащил транспортное средство на расстояние около 1 км. Водитель автобуса также погиб.
Индия занимает первое место в мире по смертности в ДТП. В 2011 году аварии на дорогах страны унесли жизни около 140 тыс. человек, в 2012 году — более 150 тыс. При этом, по информации министерства внутренних дел, причиной до 70% аварий становится человеческий фактор.

просмотров: 796 / автор: / 24.07.2014 / Добавить в избранное
+4.47   1 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ВОДИЛА ТВАРЬ
VOLAND2013 / 24.07.2014 15:55 /
 0