Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Унижение Бразилии



Вчера сборная Германия Иоахима Лева уничтожила Бразилию с диким для полуфиналов чемпионатов мира счетом – 7:1. А 36-летний Мирослав Клозе с 16 мячами стал лучшим бомбардиром в истории мировых первенств.


Бразилия в шоке. Как и в 1950 году, сборной самой футбольной в мире страны не суждено выиграть домашний чемпионат мира. Оставшись без травмированного Неймара и дисквалифицированного Тиагу Силвы, Бразилия не только не сумела одолеть Германию, которую прежде неизменно побеждала на чемпионатах мира и на Кубках конфедераций (по два раза) и которой никогда не проигрывала на своей земле даже в товарищеских матчах (3 победы, 3 ничьи), – она пережила чудовищный позор.
На глазах всего мира Бразилию затолкали под плинтус собственного дома и запретили подавать голос. Германия превратила пятикратных чемпионов мира в клоунов рыночного шапито.

Голы:


0:1 Мюллер


0:2 Клозе


0:3 Кроос


0:4 Кроос


0:5 Хедира


0:6 Шюррле


0:7 Шюррле


1:7 Оскар



Луис Фелипе Сколари. Без комментариев...

просмотров: 1160 / автор: chudak / 09.07.2014 / Добавить в избранное
+34.54   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
мда....Германия сыграла с Бразилией в хоккей
evaadom / 09.07.2014 09:04 /
+13.54   
Немцы долго добивались "золота" на различных чемпионатах, но терпели неудачи! Похоже, теперь пришло время их чемпионства!
Sulla / 09.07.2014 12:12 /
+5.38   
Бразильские игроки перед матчам давали много интервью, где смеялись над немцами,... мол им до нас как до луны..
...вот что сслучается, если серьёзно не воспринимать противника.
lashara / 09.07.2014 19:25 /
+3.58   
Спорт не приемлет былых заслуг! Чемпион должен постоянно доказывать свою состоятельность!
Sulla / 09.07.2014 12:15 /
 0   
Кому не удобно смотреть на гифках - вот видео со всеми голами http://youtu.be/M09aMEAGYfs
Papa_Posadskiy / 09.07.2014 12:48 /
 0