Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Пьяный на "Лансере" въехал в машину ГИБДД

В Туле ночью 2 июля на повороте на ул. Скуратовская с Щекинского шоссе столкнулись Лансер и Киа Соренто, от удара одну из машин выбросило на авто ГИБДД.




Водитель "Митсубиши Лансер" не справился с управлением и въехал в стоящий на светофоре "Киа Соренто", за рулем которого находился гражданин республики Беларусь.

От удара "Лансер" откинуло на экипаж ДПС, который в момент аварии находился на маршруте патрулирования.
В ДТП пострадал виновник аварии, которому была оказана медицинская помощь на месте. Как выяснилось, 33-летний туляк не имел права находиться за рулем автомобиля и к тому же был сильно пьян. Кстати, в 2013 году мужчина был лишен права управления автомобилем за пьяную езду.

Теперь водителю-рецидивисту грозит административный арест, а машина ГИБДД, ставшая невольным участником ДТП, не подлежит восстановлению.





просмотров: 788 / автор: Натаsha / 02.07.2014 / Добавить в избранное
 0   3 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
"машина ГИБДД, ставшая невольным участником ДТП, не подлежит восстановлению" - это как понять, на фото авто целое
METPAHOM / 02.07.2014 15:39 /
 0   
Видимо, это уже другая подъехала на "разборки".
Натаsha / 02.07.2014 15:42 /
 0   
Спишут и себе заберут.
Vorchu / 02.07.2014 16:45 /
 0