Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Писающих на улицах мужчин начали обстреливать из водометов (2 фото, видео)

В Индии нашли новый, весьма радикальный и необычный способ борьбы с мочеиспусканием в общественных местах. Для этого активисты используют специальный желтый грузовик, оснащенный водометами.




Машина под названием "Писающий танкер" в настоящее время курсирует по улицам Мумбаи, Индия. Ее цель — бороться с мочеиспусканием в общественных местах. На заполненной водой цистерне можно прочитать: "Помочись в общественном месте и станешь мокрым".

Идея действительно очень проста: око за око. Данный метод, пожалуй, единственный способ победить общественное мочеиспускание в Индии, потому что многолетние кампании, пытавшиеся положить этому конец, никогда не имели большого успеха.

Ранее власти пытались бороться с весьма распространенной в Индии проблемой путем развешивания плакатов с предупреждениями о повышении штрафов, информацией о создании общественных писсуаров и даже о том, что полиции предоставлено право арестовывать тех, кто справляет нужду где попало. Однако все это не смогло поколебать давнюю привычку.



Владельцы ставшего уже знаменитым в Мумбаи танкера предпочитают оставаться анонимными. Известно лишь то, что инициатива находится в ведении новой группы активистов по борьбе с общественным мочеиспускание под названием "Чистая Индия".

На патрулирующем улицы автомобиле расположены водометы, за которыми скрываются мужчины в масках, и каждый раз, когда они замечают кого-то, оскверняющего улицу, они останавливаются, чтобы обрушить на правонарушителя мощную струю воды.

Видеоролик, демонстрирующий трудовые будни "Писающего танкера", действительно довольно забавный. Мужчины, привычно и беззаботно справляющие свою нужду, оказываются сбиты с толку, когда на них обрушивается струя, выпущенная из водомета. Они вынуждены бежать в укрытие, не всегда успевая осознать, что произошло, пишет Odditycentral.com.

Алексей Слободян



просмотров: 1655 / автор: / 12.05.2014 / Добавить в избранное
+24.18   2 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Мля... Лучше бы они всех трупов из рек повылавливали, а уж опосля с незаконно-писающими боролись...
Toxa51 / 12.05.2014 20:33 /
+4.09   
куда писать ?-на весь псков 2-3 туалета -и то не уверен-работают ли -а мы всё туристов ждём (
pskov / 13.05.2014 01:26 /
 0