Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Мечта алкоголика или кошмар жизни?

Не знаю было это или нет на Очевидце, но увидел в Интернете такую информацию.
У 34-летнего Мэтью Хогга редкое заболевание – когда он ест сладкие или крахмалистые продукты, его организм преобразовывает их в алкоголь. Алкоголь сразу попадает в кровь и это вызывает у Мэтью опьянение.





Мэтью мучился от этого синдрома с детства, и его родителям пришлось потратить 80 000 долларов на диагностирование его болезни. После обследования несколькими специалистами было выявлено высокое содержание этанола в его крови и чрезмерное развитие микрофлоры в его кишечнике. Именно чрезмерный рост дрожжей и превращает еду в алкоголь.
Когда Мэтью есть хлеб, крахмалистые продукты или рис, его организм производит 100-процентный алкоголь, а утром Мэтью страдает от похмелья. Причем оно настолько ужасное, что он не может встать с кровати, и целый день чувствует себя больным и опустошенным. Эта особенность мешала ему учиться – ведь стоило ему поесть, как мозг моментально затуманивался опьянением. После окончания школы он некоторое время пытался работать, но не смог, так как физические нагрузки вызывали сильный голод, а потом, соответственно, и опьянение. Молодому человеку пришлось оформить пособие по нетрудоспособности.
Вылечить автопивоварный синдром нельзя, но можно контролировать его, придерживаясь натуральной диеты из мяса, рыбы и овощей.



Вести активный образ жизни Мэтью помогла его подруга. Она полностью перевела его на белковую и овощную диету и убрала из дома все запрещенные продукты. Кроме того, он избавился от дисфункции кишечника, что стоило довольно дорого, но реально помогло. Мэтью с сожалением вспоминает 10 лет своей жизни, которые он потерял из-за болезни и неправильного лечения. Теперь он практически здоров.

Для наших деревенских алкашей это мечта? (поел хлеба и кайфуй)
А простому челу беда — не автомобиля, не работы, да и с подругой ему повезло, могла сказать нафиг мне нужен вечно пьяный!

просмотров: 1807 / автор: Vorchu / 21.02.2014 / Добавить в избранное
+4.94   4 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
dejmall / 21.02.2014 10:08 /
-36.57   
Чего за дурь тут пишешь, горилкой с утра опохмелился? мечта москаля... не надо себя ровнять со всеми.
Mikhail / 21.02.2014 10:15 /
+2.03   
Думаю - кошмар.
Igor62 / 21.02.2014 10:41 /
 0   
Нашел такую табличку в Интернете
http://www.opoccuu.com/drinktable.htm
Не знаю кто проводил исследования, но она встречается не один раз. Так, что говорить, что а России пьют больше всех неправильно. У нас все хреново от того, что пьют суррогат. Ведь пьют все: тормозуху, незамерзайку и т.д. Помню, когда пришел работать на завод (еще был СССР) мужики рассказывали как из клея БФ с помощью соли и сверлильного станка убрать клейкую часть, а остаток они пили.
В деревне много 18-22 летних ребят уже спившихся. Тормозить надо, как говорил Верещагин "За державу обидно"!
Vorchu / 21.02.2014 10:53 /
 0