Сайт ochevidets.ru может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 лет.
Наверх
Закрыть
Личный кабинет:
Логин:
Пароль:

Войти через

Войти через ВКонтакте   

Войти через Facebook
 запомнить
регистрация забыли пароль?
   

Невероятное везение (5 фото)

Американец Нейл Дререр, который работает на подготовке Олимпиады 2014 в Сочи, решил забрать с собой в Америку собаку, которая последние несколько недель не отставала от него не на шаг.




Американец Нейл Дререр, который работает на подготовке Олимпиады 2014 в Сочи, решил забрать с собой в Америку собаку, которая последние несколько недель не отставала от него не на шаг. Он даже дал кличку собаке — Фишт, в честь олимпийского стадиона в Сочи. За последний месяц Фишт были сделаны все необходимые прививки, а также она получила необходимый для путешествия паспорт. Пока не закончится Олимпиада, Нейл устроил собаку в местном питомнике, где собаке будет тепло и хорошо.



”Я планирую забрать ее с собой в Денвер. И никаких преград не вижу: она вакцинирована, чипирована, у нее есть все необходимые документы и паспорт. А пока она находится в единственном поблизости питомнике для собак, где ее пребывание стоит 500 рублей в сутки, не включая питания”.
Перелет из России в США довольно дорого стоит для животных, поэтому Нейл устроил кампанию по сбору средств, необходимых на полет Фишт и уже собрал достаточную сумму. Он сказал, что все лишние деньги, которые были собраны, пожертвует местным организациям по уходу за собаками.

Американский слоупстайлист помимо медали увезет из Сочи еще и щенят.

Слоупстайлист Гас Кенуорти, выступающий за Америку, уже несколько дней рассказывает своим читателям в соцсетях о своих впечатлениях в Сочи. Самым трогательным оказалась его встреча с щенками и их мамой, живущими недалеко от медиацентра.

Посмотрите, кого я нашел!» — с этой фразы, к которой было прикреплено фото спортсмена с щенком, все началось.



После этого Гас выложил еще несколько фото с четырьмя щенками, признаваясь, что собак он очень любит, а этих хочет увезти с собой в Америку. «И еще, для тех, кому интересно, я подыскал будки для щенков и договорился об их вакцинации. Делаю все, что в моих силах, чтобы забрать их с собой домой!» — пишет Кенуорти в «Твиттере».



Американец стал серебряным призером в соревнованиях по слоупстайлу.






просмотров: 1732 / автор: / 15.02.2014 / Добавить в избранное
+28.17   6 комментариев | Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, ЗА ДОБРОТУ !
VOLAND2013 / 15.02.2014 08:33 /
+20.76   
И таджиков заберите с собой!
drifterrs200 / 15.02.2014 11:05 /
+26.78   
Пушкин / 15.02.2014 13:04 /
 0   
bronnco / 15.02.2014 11:47 /
-12.67   
посмотрите плиз канал Анимал Планет, так у них намного все труднее, собак ловят и если в течении 2 недель собака не пройдет тесты или хозяина то их усыпляют
METPAHOM / 16.02.2014 21:14 /
 0   
ak-47 / 15.02.2014 13:46 /
 0