Пьяный дебош на борту стал причиной вынужденной посадки в Челябинске самолета, следовавшего по маршруту Санкт-Петербург Ош, сообщает LifeNews.
В пятницу в 22:30 по московскому времени 29-летний Чингиз Темиров, летевший этим рейсом, решил покурить в туалете самолета. Затем крепко выпивший пассажир вернулся в салон и напал на одного из членов экипажа, разбив ему лицо, нос и бровь.
Так как пьяного хулигана никак не удавалось утихомирить, командир самолета принял решение об экстренной посадке в аэропорту Челябинска, где на борт поднялись сотрудники правоохранительных органов, задержавшие Темирова. Дебошира отвезли в местное отделение полиции, а пострадавшему бортпроводнику была оказана первая медицинская помощь, после чего его отправили в больницу. Самолет продолжил полет.
просмотров: 1231 / автор:
СЕРГЕЙ 72 / 18.01.2014 /
Добавить в избранное